Подскажите перегорела лампа на передней левой фаре,какую посоветуете купить и сколько стоит

strx

New member
Подскажите перегорела лампа на передней левой фаре,какую посоветуете купить и сколько стоит?
 

turchak

New member
Такая же проблема, может еще кто подскажет где в мск купить не дорого и не подделку?
 
у тебя интернет под рукой, везде есть доставки!!! ты не в деревне проживаешь, лень выключи свою!!!))) покупай MTF и на исе2 вроде DS4
 

super_romeo

New member
ну если ты не знаешь, то тогда и не пиши ничего, зачем вот это про лень и прочее! Знаешь, бывают такие проверенные люди и на форуме( в группе) соклубники делятся этой проверенной информацией, где что лучше, где дешевле, где подороже но качественней и тд.
 

цуке

New member
ты сначала свой вопрос прочитай, а потом отвечай. Ты спросил про «дешевле и неподалеку»: ответ был простой и правильный. Надо было русский язык и литературу изучать в школе, чтоб бы правильно излагать свои мысли на «бумаге»
 
артемчик, что ты самый умный это я понял уже. Про неподалеку я не спрашивал, а спрашивал про ПОДДЕЛКУ. Я очень рад, что ты в школе хорошо учился и очень внимательный, и умеешь правильно все излагать. Только полезного в твоих изречениях я ничего не увидел. Наверно опять дело во мне и в моем образовании, я понял...
А лампы не DS4, a D4S это так по правильному, что бы. В оригинале стоит philips но их очень часто подделывают, вот поэтому и возник мой вопрос про mtf
Просто вот реально не пойму, зачем весь этот негатив и желание показать себя самым умным. Да будь ты хоть 5 раз умнее других, хорошо, так ты помогай товарищам, а не оскорбляй их.
 

Lacri

New member
по поводу D4S ответ выше в комменте, там написано: «вроде», по поводу «неподалёку» ошибся, сорян...не правильно прочёл, если ты конечно не исправил свой коммент, ну а по поводу негатива: то просто ещё раз прочти мой ответ тебе, ибо там специально стоит смайлик - «)))» что и означает, написанное мной, с улыбкой ))) Cоклубники не делятся информацией по поводу дешевизны, кроме ресурса АлиЭкспресс), соклубники не делятся информацией по поводу где лучше, они только делятся информацией о том, у кого можно покупать(не кидалово) и кто делает качественно некоторые элементы тюнинга....P.S.: я тоже не понимаю зачем тебе этот негатив, если и так понятно, что ты воспринял мой коммент в негативе из-за чтения по «диагонали»...Русский язык и литература - сила !!!!!)))
 
Сверху