подскажите печка дует прохладным воздухом в ноги водителю,в остальных местах везде тёплым.или мне кажется?что делать

nu-blog.ru

New member
Ребят,подскажите печка дует прохладным воздухом в ноги водителю,в остальных местах везде тёплым.или мне кажется?что делать?

bIrqpdPlFa4.jpg
 

kuku84

New member
С левого воздуховода тоже проверь со стороны водителя. Таже проблема. Скорее всего проблема в заслонке направления климата(не путать с заслонкой рециркуляции), либо забился радиатор отопителя.
 
на улице -3..-5 где то. Не рециркуляции. А циркуляции, когда климат ставишь разный на пассажира и водителя он направляет куда кому дуть. Еще вариант это забившийся отопитель(радиатор)
 

Senator007

New member
сервопривод не причем. Если оно дует. Их 4 штуки, с водит. стороны 2 и 2 с пассажирской
 

WildMav

New member
дует,но мне кажется слабо,просто до этого не заморачивался как дует
 

hector

New member
короче у пассажира убавляю до 20 градусов.на левое стекло более менее тёплым дует.а в ноги слабо дует прохладным
 
Если стрелка ож по середине это значит что то не в порядке, она всегда должна быть на 1-1.5 деления меньше середины.
 
мне кажется это заслонка, завтра надо попробовать у пассажира поубавлять, скоро займусь этой проблемой и отпишусь в группе. А пока померзнуть придется
 
Нет, не знаю, как выясню сразу отпишусь, либо если у тебя есть возможность сгонять на сервис толковый пусть они панель снимут и посмотрят что там. И тоже отпишись
 

art-xl

New member
не люблю на сервис ездить,у меня два эвакуатора свои,всегда сам все делал,там и то ноги кипят .а тут всю голову сломаешь
 
Сверху