подскажите от чего подходят задние супорта без переделок болт он . просто пару месяцев назад смазывал, а они опять хрустят, а скоро нужно будет

krakra100

New member
Всем привет, подскажите от чего подходят задние супорта без переделок болт он . просто пару месяцев назад смазывал, а они опять хрустят, а скоро нужно будет менять диски и килодки, думал сразу махнуть с супортами все
 

V0ice

New member
это конечно логично, но я так же могу свои оживить, ремкомплектом и смазкой, если менять то уже на что то лучше и без этой проблемы
 

login25

New member
от лс и целсиора ставят через проставки, чтоб болт он стали про такие не слышал, кроме родных
 

skladskoe

New member
надо будет тогда поискать инфу в инете по чем комплект можно найти для замены .
 

wmplaza

New member
тяжело описать, хруст с скрежетом небольшим, после стоянки первое время, особенно если начинаешь движение и немного поворачиваешь, пропадает через пару мин. Слышен слева сзади, а когда пару месяцев назад смазывал супорта, были закисшие и видно что колодка неровномерно стерта, поэтому хотелось бы заменить на менее проблемные и эффективные супорта
 
я сука всю подвеску переслушал, всн сервисы руками разводят! Это все этот супорт!! Меня щас переполняют эмоции!! У меня все тоже самое что ты написал!
 

qewsxza

New member
Дмитрий, странные сервисы если не нашли самую типичную болячку иса :) что бы точно убедится для начала можешь смазать и поменять ремкоплект, если закис не намертво то на первое время поможет, тогда будет точно ясно, а после уже можно постепенно найти комплект супортов от другого авто, как писали выше
 

Stronzo

New member
от какого гса точно не знаешь ? Диски как раз надо новые с колодками, поэтому решаю менять и супорта
 

zse1977

New member
интересно на 350 исе наверно же получше супорта ? Может от туда можно поставить
 

SGor

New member
Есть в продаже от гс350 задние тормоза полный кит! Всё встает на ис250
 
Сверху