подскажите новичку.is 250 руль подымается,а сидушка не отъезжает когда выкл зажигание.2)хочу поменять все жидкости и масла в движке,коробке,редукторе

WEB_Spb

New member
подскажите новичку.is 250 руль подымается,а сидушка не отъезжает когда выкл зажигание.2)хочу поменять все жидкости и масла в движке,коробке,редукторе 91000 пробег.что брать то?оригинал или аналоги хорошие есть или что?
 

Aleks_K

New member
вот тааие уены скинули мне Масло лексус 5/30 4 литра 4740, замена масло тайота -2350, тормозуха Тойота dot 3 0,5-480р; фильтр салона Манн -470, масленный-270, воздушный бош-980, фильтр коробки оригинал - 2850, масло в коробку Тойота 4 литра- 3200
 

GVV

New member
дружище, не в обиду! но не глупи, посмотри инфу в обсуждениях, на стене, одни и те же вопросы задаешь,которые уже расматривались, например про коробку я писал специально, про ДВС тоже есть инфо, не ленись))) понимаю, что под эффектом находишься от машины, но смысл все по одному и тому же писать?
 

jeshua

New member
скоро и тут все поймешь, я сам с хондарей в свое время слез, хотя надеюсь тебе это не понадобится и все будет ок, после немцев тебе не нужно будет много инфы)
 
а не подскажешь,я выше задавал вопрос про акттивации всяких скрытых возможностей?сегодня еду моник на рус переводить,двд разблокируют,что еще есть?
 

alpenok

New member
у меня без монитора, но программно, не забывай после каждого отсоединения аккумулятора тебе придется все окна обучать заново. Программно сам, можешь настроить двери на открытие автоматически, чтоб разблокировались при постановке на "Р". а не как стоят по умолчанию, разблокировка только водительской
 
там искать? Она на месте) про настройку дверей можешь посмотреть и настроить как тебе надо

UGjQ3MtC6JQ.jpg
 
Сверху