Подскажите . Не работала кнопка регулировки на сидение . Снял с неё фишку а там 5 контактов . Пошел купил обычную кнопку стеклоподъемника у которой

worker

New member
Подскажите . Не работала кнопка регулировки на сидение . Снял с неё фишку а там 5 контактов . Пошел купил обычную кнопку стеклоподъемника у которой тоже 5 контактов. И решил подсоединить проводками её в этот разъем. В общем замкнуло. Теперь не работает силухах полностью . Вроде посмотрел все предохранили по водителем. Все цело. Это сидухе хана? Или может реле ещё какое есть ?

LaHY4TdvlZc.jpg
 

TVplaneta

New member
Хах)) кнопке регулировке хана просто а я решил нотрегулировать на время вот такой

XpIedt8E3ys.jpg
 
Думаю предохранитель все же сгладил ситуацию. Возьми новые преды и все которые касаются сидух замени. Бывает, пред внешне цел, но есть нарушение целосности в корпусе предохранителя.
 

Duna

New member
Ну и ещё вариант, ты я так понял проводами пользоваться умеешь, соедини контакты сидухи от акб и проверь работоспособность)))
 

Mr_K

New member
у меня дружище, электрик. Он мне всегда говорил, замена на заведомо рабочий пред может подтвердить неисправность преда, но ни как ни внешний осмотр...
 
блок комфорта нужно покупать, пока что не до него было, надо сделать сначала что бы регулировки заработали все )) хотя блок кнопок обогрева и обдува уже купил )))
 
Сверху