Подскажите насчёт галогеновых фар. Кто ставил белые лампы, если да, то какие. И какой был результат после замены. Слышал про мнение, что если

Тон

New member
Всем привет! Подскажите насчёт галогеновых фар. Кто ставил белые лампы, если да, то какие. И какой был результат после замены. Слышал про мнение, что если поставить белые с таким же сопротивлением, свет будет хуже, а если ставить мощнее, стёкла фар будут страдать. И сразу же ещё вопрос к тем, кто ставил фары от рестайлинга. Какие сложности при установке были, кто ставил от правого руля. В целом свет более менее и фары в отличном состоянии, но у рестайлинговых вид совсем другой)

wZSja5OGVv8.jpg
 

HeebyWawgab

New member
У реста не бегают поворотники, там такая же лампочка. У вланд бегает.
Я не победил плохой свет на гологене, поставил билед, бюджет вышел в 10к тут видна разница: справа галоген линзы с ксеноном, слева билде

U7IB7ZDkQO0.jpg
 
1 фото вланд, у него бегает поворотник. 2 фото рест, поворотник там же где на доресте, обычная лампочка
Цена рест фар больше чем вланд новые)

ecTJ65Ku22s.jpg
 

Lucky™

New member
что-то 10к очень мало. Давно делал? Это вместе с работой тебе вышло?
 

donc

New member
а линзы отдельно брал? Не подскажешь где и какая комплектность?
 

TVplaneta

New member
2 линзы и немного крепежа (для установки на безлинзовые отражатели), который я не использовал)

hbx1l_6oAPw.jpg
 

B.I.M.

New member
Ставил диоды в галоген фары, ничего не поменялось . Надо ставить билед линзы и будет счастье .
 

Mikescan

New member
да мне много кто так сказал. Меня свет пока более менее устраивает, просто хотел чтобы не желтым светили, а белым. Поэтому и спросил какие лампы лучше поставить.
 

VILENA_89

New member
у меня галоген линзы в хорошем состоянии, воткнул туда ксенон хороший, свет вполне себе, не билед конечно, но устраивает
Так что если линзы не выгорели у тебя, то можешь тоже ксенон поставить
 
Сверху