Подскажите на IS250 2006 амортизаторы KYB норм будет? И как решить вопрос с пыльниками передних амортизаторов, чтобы не покупать в сборе с опорами

Подскажите на IS250 2006 амортизаторы KYB норм будет? И как решить вопрос с пыльниками передних амортизаторов, чтобы не покупать в сборе с опорами?
 

Onegin1831

New member
Kyb шляпа, они норм для тех кто не шарит или нет другого варианта купить оригинал по конь цене, или найти хороший контракт. Пыльник подходит от крузака 100
 

nixxx

New member
тем кто покупает контракт стойки, могут предложить прикупить моё масло отработанное и фильтра которые у меня стояли.
 
Ребята, не соглашусь с вами, уж извиняйте! Брал пару назад новую каябу от марк х, она стучать начала через 1-3 недели, поменял на каябу от иски по каталогу, такая же херня. Поменял по гарантии, хотели забрить с гарантией, что не от иса поставил в первый раз, я им мозги выстигнул в итоге поставили и та же песня со стуками
 
контракт контракту рознь
То что снимают с машин, которые по нашим дорогам гоняли, понятно дело что помойка
Из Японии стойки с пробегом 40-60 тыс, они даже выглядят как новые
комплект с пружинами F-sport за 18к. Даже резинки без трещин

YPchikDIPfs.jpg
 

net.sebastopol.

New member
они так уже пришли, там так то дороги с мылом моют
на самих стойках ни ржавчины, ни даже замятостей на втулках нет
 
А если после дороги в Крым и обратно из МСК припереезде через лежачие например, идет звук типа как старая кровать скрипит, это пыльники?
 
Сверху