подскажите может у кого нибудь была такая неисправность,при нагрузке (разгоне ) появляется стук как будто в заднем правом колесе,отпускаешь газ и

Всем добрый вечер,подскажите может у кого нибудь была такая неисправность,при нагрузке (разгоне ) появляется стук как будто в заднем правом колесе,отпускаешь газ и едешь накатом стук пропадает,загнал на яму а привод ходит в право в лево,на что я попадаю ? Спасибо
 

tits

New member
Если привод то пару рублей, нет там ничего дорогого . С разбора все копейки стоит .
 

unFair

New member
новый не вариант совсем . Новый может стоить 60-70 к, с разбора 2 к, лучше заморочится и каким-то образом доставку организовать чем столько переплачивать .
 

Arrogitte

New member
в любом случае проще заменить привод в сборе с разборки и все . Только они не одинаковые, левый и правый отличается по длине . Левый поидеи длинее
 

gerant

New member
понял спасибо,завтра разберу может все таки граната наружная
 

VaSiLek

New member
нз, а ты ее всеравно не найдешь отдельно . Только привод в сборе с разборки ) там что не придумывай, проще всего менять привод в сборе, так легче и дешевле
 

LazyCat

New member
да вроде можно найти,гранату я тут найду а привод только разборка
 

Caratel

New member
Практически уверен в том, что просто раскрутился подрамник, заедь завтра и подкрути !
 

Vitaliy

New member
у меня было один в один такое, 7 сервисов объездил, а знающие ребята сделали за 5 минут. На повороте газа даёшь и чуть стучит, да ?
 

SGor

New member
нет,едешь прямо и стучит в такт с задним правым колесом,едешь быстрее стучит чаще,отпускаешь газ и едешь накатом перестает
 
Сверху