Подскажите может у кого было и нашли решение. Lexus IS 250 2008 год, закончилась зима и появилась необходимость кондиционера, при включении муфта

Всем привет. Подскажите может у кого было и нашли решение. Lexus IS 250 2008 год, закончилась зима и появилась необходимость кондиционера, при включении муфта компрессора включается, а вот шланги и воздух не охлаждаются, подумал может давление после зимы не хватает заехал к спецам, откачали фрион, проверили систему на герметичность, все ок. Закачали снова 440 гр фриона, завели и снова тоже самое, муфта включается шланги и воздух не охлаждаются. Вентилятор при включении кондиционера не работает.
 

Olga69

New member
такая же беда, но у меня периодически холодит, но чаще теплым воздухом дует, пока времени нет поехать на сервис
 

violinka

New member
Я сам работаю в сервисе по мануалом разные значения я смотрел по датчикам низкого и высокого давления
 

Matasha

New member
Вентиляторы заработали, контакт на фишке отошёл. Но один фиг муфта включается, а шланги воздух тёплые.
 
Компрессор сдох. Что тут думать. Ну муфта включилась, после этого в компрессоре начинают ходить поршни и нагнетать давление. Есть ещё игла регулирующая в нашем компрессоре, может она залегла. Но в любом случае она не ремонтопригодна. Спецы что как закачали давление не смотрели?
 
Сверху