Подскажите может у кого была такая проблема. В общем на полу под ногами именно с правой стороны спереди и сзади образовалась вода, а откуда она

Всем привет! Подскажите может у кого была такая проблема. В общем на полу под ногами именно с правой стороны спереди и сзади образовалась вода, а откуда она появилась понять не могу.

aGkGkXAY-Lc.jpg
 

Just Beginner

New member
сначала подними машину на подъёмнике, и на днище посмотри бывают заглушки может вылетели либо ссохли
 

tonkiimir.ru

New member
Дренаж кондиционера возможно забит, проверь, капает под машину или нет
Если дренаж забит, то конденсат будет течь в салон
 
буквально вчера этим заморачивался. Конденсат у кого-то вообще стекает под машиной? Ибо при работающей машине конденсат капает на горячую коробку,но даже если это его не остановит,то под коробкой есть защита с углублением внутри. Поэтому что-то как-то не уверен я в том,что конденсат должен стекать под машину
 

voidlizard

New member
не знаю, у меня буквально неделю назад было тоже самое, вся правая сторона в воде, проблема была в забитом дренаже
После того как пробили, даже не обратил внимание, стекает ли конденсат под машину или нет
 

dr_drongo

New member
привет. Долго тоже мучал этот вопрос) долго не тек конденсат салон сухой был. Пару дней назад начал капать под машину. Вывод - он должен капать под авто 100%
 

alpenok

New member
1. Дренаж забит, но что б столько набежало, надо год что б кондёр работал в жару.
2. Печка пропускает.
3. Где то дырка, и с улицы набижало.

У меня печка бежала.
Там типа вата под ковриком воды впитывает дохера.
Снимай ковёр вешай и суши. Заодно поездишь и посмотришь откуда бежит.
 
Сверху