Подскажите может кто то сталкивался, попал в дтп, страховая говорит что только ремонт, выплаты сейчас нет. Я уже часть запчастей купил для

Jeims Bond

New member
Всем привет! Подскажите может кто то сталкивался, попал в дтп, страховая говорит что только ремонт, выплаты сейчас нет. Я уже часть запчастей купил для восстановления. Может есть какая то лазейка чтоб получить деньги, а не ремонт?
 

TECH-KREP

New member
Можно в офисе написать заявление об отказе от ремонта. Они говорят что нельзя. А аргумент это то что машина всегда делается в одном сервисе менять место желания не имею.
 

Just Beginner

New member
у знакомого была такая же ситуация. Позвонил по горячей линии этой страховой назвали офис где такое заявление пишут. Там мол не во всех офисах можно писать.
 
у меня Макс, в феврале ещё можно было деньгами взять, вообще можно попробовать к юристам сходить проконсультироваться, может что то скажут
 
Можно, есть тема что ты не доверяешь их автосервису, берёшь отрицательные отзывы итд, и просишь допустим назначить сервис который тебе удобен, бывает соглашаются, бывает деньгами
 
Многие страховые посылают на х.й,и делают ремонт,но некоторый ремонт им просто не выгоден или к примеру,они не имеют права ставить бу детали и тд. То есть если у вас повреждена фара,они обязаны ставить новую,что для них не выгодно.
+ еще на осмотре могли признать детали ремонто пригодными,нужно было дать денег кто осматривал и пусть пишет замену детали,а не ремонт
 
Сверху