Подскажите может кто сталкивался..... если вот эти саленты поджатые потресканые ну в общем вид уставший промятый... может ли барабанить стойка, звук

Подскажите может кто сталкивался..... если вот эти саленты поджатые потресканые ну в общем вид уставший промятый... может ли барабанить стойка, звук похож на опорник, но опорники меняны а звук остался, звук глухой такой, не звонкий...в 4 сервисах был ничего найти не могут говорят всё в идеале, монтировками шатают мотают всё стоит на своих местах, но когда менял опорники видел что втулки уставшие.... может кто сталкивался..... грешу ещё на выработку стойки когда шток шатается... стучит на рельсах, на заплатках дороги, на мелкой гребенке, посоны памагити > с октября найти не могут.....и на подъёмнике висел и на яме стоял, результат ноль!фото не моё, просто как образец

nX0ek1viZ0c.jpg
 

rulezman

New member
там все идеально... возможно вот это пацаны пишут... резиночки на направляющих супппортов

D3_ro5dvC-o.jpg
 

O1eg

New member
Может суппорт стучит ?))
При стуке прижми на педаль тормоза, пропадает или нет ?
 

bistrih52

New member
пробовал супорт не пропадает.... завтра должны резиночки направляющие прийти буду ставить... отпишу
 

Grigory Grigory

New member
жал на педаль))) ничего не менялось... и на подъёмнике ебашили по суппорту не гримит > это пиздец как будто вся ходовка ушатана
 

strx

New member
как эта запчасть называется?у меня тоже стучат (не могу понять что
 
Сверху