подскажите может было у кого,ключ Машина не находит,не могу не открыть с ключа не закрыть,Машина долго простояла без аккумулятора и в данный момент

Всем привет подскажите может было у кого,ключ Машина не находит,не могу не открыть с ключа не закрыть,Машина долго простояла без аккумулятора и в данный момент сняты дверные Карты,это может как то влиять ?батарейки поменял,красный индексатор при нажатии загорается !

DKrBpYg5UAU.jpg
 

sushimaker

New member
Ну он пишет поставь на паркинг, и если ты карты снял то на кнопку дверь не нажимает
 
Пластмаску снимал с ключа механического открывает,и закрывает,а кнопки на брелке вообще не реагирует,и бесключевой доступ не работает,Машина получаеться вообще не видит ключ,сегодня соберут дверные Карты попробуют что там будет посмотрим
 

ricksnush

New member
сам в такую ситуацию помню попал, рядом с клубом стоял и перестала ключ видеть, и тупо ничего не помогало пока взяли и не оттолкали ее на 20 метров оттуда. расплата за надёжность. ужасная и примитивная машина в плане электроники. был бы немец - можно было бы физически ключ вставить..
 

SGor

New member
не я ключ к кнопке подношу и она тогда только заводиться,просто бесключевой доступ не работает и не открывает с кнопок ключа
 
может что то в этой зоне сигнал перебивает, кто то давненько писал что бывает в каких то местах машина перестает видеть ключь, только вот если его поднести к кнопке, ну или как вариант батарейка в ключе
 
если все твои действия происходят в зоне работы какой нибудь ЛЭП, то тупо отъедь с этой зоны, если нет, то твоя новая китайская батарейка не новая, так как все у тебя работает
 

WEB_Spb

New member
Правильный ответ самый первый. При снятых картах не нажимается концевик двери, для машины двери постоянно открыты, и центральный замок срабатывать не будет.
 

welder

New member
собрали все на место,и клему скидывали короче определяет ключ только если поднести его к кнопке а так не работает
 
Сверху