Подскажите . Меняю салон с тряпки на кожу. На пассажирском сидение осталось 2 штекера .Точнее один штекер идёт с косы с пола а второй с сидухи. Но

Подскажите . Меняю салон с тряпки на кожу. На пассажирском сидение осталось 2 штекера .Точнее один штекер идёт с косы с пола а второй с сидухи. Но друг в друга они не втыкаются. Куда их втыкать не понимаю. За качество сори, Тел уронил

7BvTNHLrVn4.jpg
 

welder

New member
У меня все штекеры подошли, в твоём случае нужен переходник, читал о таком. Езжай к электрикам, они должны помочь
 

asazi

New member
Я думаю что даже в самой дешёвой комплектации изначально все предусмотрено как в максимальной. Просто докупаешь что нужно, а все провода уже протянуты с завода
 

scLer0s1s

New member
У меня например руль механический, но когда заводишь машину или глушишь, то слышно как какой то моторчик внутри жужжит и руль немного шевелится. Думаю что у меня там тоже все уже заранее предусмотрено для электро-регулировки
 

zvdoktor

New member
это эелектро усилитель))))))а эл регулировки там совсем нет (если он механиеский. А насчёт проводов ты скорее всего прав
 

violinka

New member
ато что когда усилителю приходит конец, то когда тачку заводишь руль не то что двигается, он колбасится во все стороны
 

resen

New member
походу сиденья с памятью другие штекеры ) хотя хз, мне прям интересно ))
 
20 000 пришлось правда заднее сидение чуть перешить. Потому что не понравилось, уж сильно помято было, сделали хорошо. Теперь думаю может и не передних перфорацию переделать . Потом сфоткаю выложу. А вот с памятью или без я не знаю.
 
Сверху