подскажите масло стало очень сильно кушать машина, раз в месяц стала доливать. Что может это может быть? И примерную цену вопроса завтра собираюсь в

Gumboldt

New member
Добрый день, подскажите масло стало очень сильно кушать машина, раз в месяц стала доливать. Что может это может быть? И примерную цену вопроса подскажите, завтра собираюсь в сто и хочется иметь хоть какое-то понятие о чем они будут говорить) благодарю заранее
 

Хар

New member
Какой пробег авто? Какое масло крайний раз залили и сколько на нем проехали?
 

Neta

New member
пробег около 140к, масло почти каждый месяц доливаю уже 3 раз +
 

argusic

New member
Что доливаете ясно, а после замены крайней сколько на нем проехали? И какое заливали..?
 

lawkabliras

New member
заливала тойота 5w30, езжу где-то 5 месяцев, но редко очень езжу, точно еще не подошло время до замены. Точные цифры не помню, в машине все написано
 

Duna

New member
У меня был случай...купил в магазине масло, поменял за 1т.км. 1литр у меня сгорел я его сразу слил и залил другое и все было ок) вот такое масло попалось((( Возможно и вам не повезло..
 

Ttand Ingush

New member
Говорить будут о том, что мотор можно откапиталить или поменять на заведомо не жрущий масло ( контракт ), что в нашем случае более целесообразно ! А цены разнятся, всё зависит от региона проживания, моторы в среднем от 30 до 80, капитал примерно в эту сумму уложиться можно, но не нужно )!
 
Сверху