Подскажите куда копать и вообще что делать !? не пойму выдавливает антифриз два раза уже систему охлаждения по новой менял, термостат новый,

hedegixa

New member
Подскажите куда копать и вообще что делать !? не пойму выдавливает антифриз два раза уже систему охлаждения по новой менял, термостат новый, помпа идеал, крышек 5 штук поменял, оригинал купил даже . Машина идеально работает и едет, но каждый день больше литра доливаю > 5 тыс.км проехал так >

s5rITymBQyg.jpg
 

SlavaCD

New member
Один единственный метод открой крышку и надень гандон^ и заведи и кто-нибудь пуская газ продавит, а в этот момент гандон другой при держит если тосол вверх поднимает пизда прокладки головка блока,и ещё глянь на Томою масленных имульсий нет или чёрные пятна в антифризе?
 
масло уровень, антифриз в норме, каждый поршень с нагаром, а так если презик одевать антифриз в любом случае будет поднимать помпа давит систему 1,1 кпа >
 

ekt-seo

New member
Надень презерватив на горловину и заведи машину и смотри будет ли надуваться презерватив этот Дедовский метод я так проверял двигатель,я купил другой двигатель у меня на 100 км я доливал литр антифриза.
 

shvartz

New member
ага. Не работает у нас этот метод. В общем смотри помпу. Это единственное, что осталось. Пусть даже твоя идеальная
 

novysvet

New member
Ну да смотреть помпу осталось, хотя по идем если мотор не греется с ней все ок, но для подстраховки можно глянуть. Ну и сдергивать бошки и смотреть там. Начать лучше с левой она больше температурнонагружена.
 

ruhomi

New member
не дешевая процедура сдёргиваться головы темболее на машине
 
Сверху