Подскажите кто знает, у меня Лексус ис 250, 2010 года хочу поставить бампер передний 2013 года, где можно заказать и как он встанет

argusic

New member
Всем привет ! Подскажите кто знает, у меня Лексус ис 250, 2010 года хочу поставить бампер передний 2013 года, где можно заказать и как он встанет ?
 
Подумай очень много раз,ч себе заказал,с доставкой и покраской обошелся почти в 35к,но бампер такое говнище этотпздц,кое как его напялили,под фарами зазоры с палец,их выводишь,он оттопыривается где крыло и так по кругу,греть бесполезно феном,как его не гни он остывает и снова приримает былую форму,литье ужасное..мастер замучался наплывы срезать,там где крепления решетки радиатора воОбще ниче не совпадает по креплениям,пришлось переделывать все,ладно бы он стоил тысяч 15,дак за него на фарпосте цену ломят под 30ку,парктроники родные тоже не встают,ну и капот,я смирился но...вы китайцы вы блять бампер делали под 2-ой кузов с закосом на 3-ий,нельзя было верхнюю часть решётки доработать под капот 2-го кузова? Что за щель? Крч отдай 40к и сиди еще месяц допиливай напильником,я допилил,но так никому не советую,очень дорого за такой корявый кусок пластмассы
 
Сверху