Подскажите кто знает. Сейчас если снимаешь машину с учёта без переоформления, сколько после этого можно на ней ездить, не ставя на учёт? И если один

livedatesearch

New member
Подскажите кто знает. Сейчас если снимаешь машину с учёта без переоформления, сколько после этого можно на ней ездить, не ставя на учёт?
И если один владелец меняет номера, то каждый номер это новая запись в ПТС как раньше? Или же рядом с записью в ПТС ставиться поправка в виде штампа о смене номеров?
 

SanLab

New member
и запись новая в ПТС получается будет, с номерами которые выдали, и со старым владельцем?
 

Sunny_xms

New member
Ну сгорела не дай бог машина у тебя, ты анулируешь. Можно получить транзиты но для перевоза машины в другую страну. Например белорусы купят у тебя тачку, то они получают транзиты для отчуждения машины в другую страны. Тебе даётся не помню сколько дней что бы вывезти машину из страны
 

TECH-KREP

New member
Тоже гемор словил с перевесом номеров со старой тачки на ис, даже договориться нельзя) каждое рег. действие новая запись, даже если владелец тот же!
 
давно ставил? Просто в сентябре месяце знакомый перевешивал номера, ему сделали печать в птске где написали о там что номер заменён
 
в феврале этого года вешал, вообще я тоже слышал так делают, у меня не получилось, ну или мало просил))
 

Unknown7

New member
так а в чем проблема то ? Надо, чтобы машина, на которой нужные номера была тоже на тебе, вот и все ) если собственника не меняешь, а просто пометку делаешь, то записи нет, зато если ставишь на другого человека, у которого машина с номерами, сразу плюсом 2 записи
 
так на мне не было тогда двух машин, сначала одну переоформил, получил новые номера, старые на сохранение, потом иса взял и уже на него со сменой владельца повесил!
 

Senator007

New member
выдавали помню новую стс, с Новым номером, а в ПТС писали сбоку о смене номера
 
Сверху