Подскажите кто знает куда смотреть . Хочу завтра посмотреть машину Лексус ис 250 2012 года пробег 40000 тысяч. Хочится купить с не убитым двигателем

VSergei

New member
Подскажите кто знает куда смотреть . Хочу завтра посмотреть машину Лексус ис 250 2012 года пробег 40000 тысяч. Хочится купить с не убитым двигателем что бы двигатель не стучал и масло не бежало с прокладок . Где у его может быть течь масло ? Это для меня самое главное
 

violinka

New member
с таким пробегом ничего там течь не будет, за 40к с двигателем ничего не случится. Смотри что бы все ТО были и что более важное на таком пробеге - что бы машина не была всажена
 

Immubreplem

New member
Да у этого мотора нет такой проблемы. Смотри что бы пробег был не скручен и будет все отлично
 

ЗайкО

New member
Стоит ещё через комп проверить время работы подушек безопасности. полученное время умножить на среднюю скорость городского транспорта (обычно это 20-30 кмч). И получатся приблизительные данные по пробегу (тут конечно стоит учитывать время работы двигла в простои)...
 

alex_ovd

New member
это верно, только стоит узнать сколько по времени владелец греет авто летом и зимой. Я вот летом грею, около 4х минут и коробку около минуты
 

BOBER-2

New member
если реально 40 тысяч пробега, то посмотри на руль, на ручку и на кресла. Они в идеале должны быть и не стёрты...
 

Ирина Z

New member
по фоткам вообще идеал. Но за такую цену, лучше уж новый кузов в России взять. Там ещё растаможка...
 

BOBER-2

New member
а что на заднем бампере за приблуда? Для прицепа чтоли? Если так, то на нем коробку надо больше смотреть чем двигатель..
 

Elessar

New member
Проблемы с коробкой могут быть,или потом возникнуть,хз че там таскали на прицепе .
 

Doctorwhite

New member
Стучит он не от убитости, конструктивная недоработка. Пол секунды треска два раза в день можно выдержать например. У моей пробег 126 тысяч, масло замены до замены, но при запуске иногда гремит. Не заморачиваюсь
 
Сверху