Подскажите кто знает, когда начинаешь ускорятся, или жмёшь в полик появляется в салоне вонь протухших яиц сначала думал канализация где то, но нет

Подскажите кто знает, когда начинаешь ускорятся, или жмёшь в полик появляется в салоне вонь протухших яиц сначала думал канализация где то, но нет
Это реально устранить вообще ?

iEOdzZUkh0c.jpg
 

ЖукД

New member
я думаю еще ни кто не излечил это)) как вариант не наваливать)))
 

Irlik

New member
Алексей, сними защиту двигателя, там идёт херня ворсовая, шум типа глушит, а так же защиту по днищу и отстирай всё с химией, у меня помогло, горда снимал там очень сыро всё было, короче мне помогло 100%
 
у меня стоит заводская защита пластиковая, так вот на ней на клипсах стоит паралоновая херня серного цвета, а под ней ещё белый скелет, так вот там и есть вся влага.
 
скоро начнётся... У меня тоже запаха этого не было. Но вдруг появился... Ты км 120-160 поезди и с резкими стартами до этой скорости и думаю появиться.
 

qbec

New member
хз...может быть...хотя я так впринципе и езжу, так как мой маршрут это в основном трасса и кад, по городу минимум езды
 
доберись через багажник до вентиляции машины, с права и с лева в раёне колёсных арок есть продолговатые отверстия заклей их и вонь после тапки в пол пропадёт !
 

barboza

New member
У меня не воняет когда наваливаешь.
У знакомой на подубитом ис воняет
 
Сверху