Подскажите кто знает какие банки можно ставить на лексус ис 250 awd ? От заднего привода подойдут? И если есть сторонние банки, то какие подходят

harleq

New member
Всем привет,Подскажите кто знает какие банки можно ставить на лексус ис 250 awd ? От заднего привода подойдут? И если есть сторонние банки, то какие подходят ?
 
Честно не знаю подойдут или нет, но если вдруг подойдут и будут нужны, то у пеня остались после продажи машины. Нахожусь на новорижском, завтра думаю привезу их из деревни. Если что пиши)
 
нормальное живое, без дырок. Я просто выхлоп варил, сток снял. Так и лежат. Тачку продал на выхлопе. Если вдруг выхлоп захочешь - пиши. Делаем в Истре. По риге от мкад 50км
 
вот ты мне нужен
У меня стоит вонючий прямоток, ну как прямоток, просто трубы, сейчас из-за этого шума на машине не езжу, у меня задник каты вырезаны, что можно придумать чтоб потише был звук и в салоне не было так сильно слышно этот гул
Но не сток звук чтоб был )
 

resen

New member
у меня звук был такой. В салоне тихо, на улице прям топ топ. Мне очень нравилось, да и не только мне, народ голову часто оборачивал) если нужно тебе или ещё кому, кто читает комент - пишите в ЛС. На отправку не делаем, строго на тачке для полного шенгшуя.
 
Сверху