Подскажите кто заказывал фары реплику с led галкой? Нашел на ebay 2 варианта - одни под галоген вроде, другие под ксенон, так вот в чем там

Подскажите кто заказывал фары реплику с led галкой? Нашел на ebay 2 варианта - одни под галоген вроде, другие под ксенон, так вот в чем там принципиальное отличие? Блок-розжига добавили и все, или как? Цена тоже ощутимо различается...
1. Галоген

2. Ксенон


fGmoWjjXofk.jpg
 

bogdan_2005

New member
Так за 35 я встречал галоген все покупали через Дениса, а эти фары последние би-ксенон типа!) вот и хочу узнать, в чем у них принципиальные отличия..
 

AnastaciA

New member
Я заказывал у него - https://www.drive2.ru/users/denisabetanov/ пришли за 5 дней хорошо упакованные, доставка самолётом
 
ты заказывал под галоген правильно? А тут вот в продаже появились якобы с би-ксеноном за 50к! Хочу узнать в чем у них основные отличия..
 

lawkabliras

New member
Я почитал описание, судя по всему они просто в комплект добавляют лампы и блоки розжигов )) если бы шли лампы д4с был бы один разговор, а там обычные Н9, так что не смысла переплачивать )
 
Действительно,все покупали галоген и колхозили туда ксенон(иногда даже родные блоки розжига туда засовывали)и все поекрасно работает)))
 
Сверху