Подскажите кто ставил на заднюю ось тормозные диски Textar артикул - 92148003, которые с покрытием. Они не ржавеют совсем

Подскажите кто ставил на заднюю ось тормозные диски Textar артикул - 92148003, которые с покрытием. Они не ржавеют совсем ?
 

fornex

New member
где брать тоже зависит, я до лексуса владел бмв е81 2 литра и заипался менять диски с колодками )) хотя вся тормозная система была исправна, бош вообще никогда не умел делать колодки,с текстаром может мне не повезло,но я мало того переплатил кучу раз,в итоге из за того что с самого начала жаба душила не ставил трв,но решила проблема именно трв)
 
тоже копейка была двухлитровая, только е87, мне больше мотор мозг выеп)))) А вот с тормозами как-то вопросов не было, один раз только колодки спереди на БМВ поменял и то не помню что за они, ремса наверное... На БМВ кстати в оригинале текстар идут
 

Wise.od

New member
она мне впринципе голову делала )) поэтому и продал . Но ровно год она мне мозги не делала ) колодки и диски стираются от стиля езды,я дубасил не плохо на бмв особенно зимо,но с умом,а насчет колодок в ориге там на сколько я помню идет ате
 
ate и jurid в том числе лежат в оригинале, смотря какой год и модель БМВ и думаю смотря в каком регионе собрана
 

An-Rostov

New member
возможно ты и прав)) но я ниразу не встречал,тексар в ориге и джурид вообще первый раз слышал ))
 
Сверху