Подскажите кто ставил или что знает про установку этого ЦУ на иску, сталкивались с какими либо проблемами при установке, также многим думаю интересно

Приветствую. Подскажите кто ставил или что знает про установку этого ЦУ на иску, сталкивались с какими либо проблемами при установке, также многим думаю интересно впечатление о эксплуатации, расскажите кто знает. Спасибо
Фото из группы)

STxQyU-d1JE.jpg
 
Так криво с воздуховодами встает.
Говорят от рестайла искать их придется. Это сложно.
В интернете вроде много отзывов уже.
 

YSAq

New member
народ там че то точит, подрезает, и они вроди более менее встают)
 

AiK

New member
Я не смог с дорестом идеально поставить, купил от Рестайла, сам мафон нормальный, звук лучше чем на штатном калькуляторе, почти год стоит, никаких проблем нет, работает нормально
 

wrxxx.com

New member
Устройство цветом так и подсветкой сильно отличается от штатного, на дорастайле без доработок сидит убого, по работе замечаний не слышал
 
Я себе ставил такой мафан делов на 1-2 часа дольше подгонять зазоры и камеру в перед подключил к ней есть вопросы задавай все расскажу... но машина у меня 2 рестайлинг поэтому воздуховоды не менял...
 

bistrih52

New member
а как переднюю камеру подключал? От куда питание брал и на проводе который удлинитель тюльпан куда от него провод подключал?
 

poteryashk

New member
Я на алике купил правда нормальная оказалась только 2 первыю продавцу отправил но деньги вернули...
 
Сверху