подскажите кто сталкивался? Задний датчик новый, ошибка на сколько я понял по мотору фары

ukrweb

New member
Всем привет, подскажите кто сталкивался? Задний датчик новый, ошибка на сколько я понял по мотору фары?

X4Rfts586rA.jpg
 

TVplaneta

New member
сталкивался только с заменой датчика. А что фары, как себя ведут?
 
датчик заменил, по нему ушла ошибка… фары ни как не ведут, упали вниз и все. Скидывал бампер на левой фаре обломан одним кронштейн, скорее всего буду искать б/у, со своими нет желания заниматься реставрацией
 

Jeims Bond

New member
от gs/is артикул в описании, совсем новый, по сути тот же оригинал AISIN, с тягой, кронштейном в сборе. Цена вопроса 4000. Год назад можно было за 2500 купить…
 

barboza

New member
артикул в описании поста, дублирую AST068 цель поста как раз подсказать людям артикул заднего левого датчика, смысл покупать б/у за 5000 если он новый стоит 4000? и второстепенно если кто сталкивался с ошибкой чтобы подсказали есть ли смысл морочиться с ремонтом

wh9Zht8w-zg.jpg
 

greendrug

New member
ну с артикулом проглядел. А по поводу ошибки я тебе сказал - погляди фишки и проводку
 

dust

New member
У тебя же написано левая сторона, он как раз спереди с левой стороны находиться ещё один такой же датчик положения кузова, а сзади с правой
 
Сверху