подскажите кто сталкивался с заменой цепи в двигателе?сколько выходит примерно по деньгам?(ис 250 2007 год ) А вся проблема в том,что при запуске

net.sebastopol.

New member
Всем привет,подскажите кто сталкивался с заменой цепи в двигателе?сколько выходит примерно по деньгам?(ис 250 2007 год )
А вся проблема в том,что при запуске двигателя на холодную,первые 3-4 секунды дизелеление,звук сильный,но этот звук даже при запуске на холодную не каждый раз есть,что удивляет,ощущение что по настроению
Help me please
 

Jokkkers

New member
Это не цепь, это муфты ввти, это норма не парся . и у нас цепь меняют только за компанию, а так и не слышал что бы она тянулась до такого момента что бы ее менять надо было, да и в любом случае наш мотор проще менять на контракт чем делать .
 

Nosferato

New member
я менял полностью 2016году,тоже гремели но при разборе сказали одна муфта рассыпалась и маленькая Цепь растянулась,проездил оооло90тысяч Кольца или маслосъёмный Нужно менять плюнул и купил контракт так как за работу объявили 50т.р.
 

LazyCat

New member
Это муфты, так у всех. Держи масло на максимуме и меняй почаще, ну и пользуйся поиском в группе)
 
Пробег какой? У меня 235к км, муфты гремят и все ок. Цепи у нас редко кто меняет, проще мотор махнуть как я слышал)
 
Менял не давно цепь,рем комплект 10 и замена 15.не поверите перескочила,на 2 зуба,в итоге прогорел катализатор,вылетел в трубу забил трубу,форсунки с одной башки загнулись,ставил контрактные
 

Алфелия

New member
За 20ку хер возьмешь,это первое,второе вопрос с документами и третье в моем городе такого мотора не найти надо заказывать откуда то(контракт кот в мешке)снять поставить мотор еще плюс 10 минимум
 

vojager

New member
https://baza.drom.ru/biisk/sell_spare_parts/kontraktnyj-dvigatel-4grfse-65t-km-probega-71333300.html
 

Wise.od

New member
Да я знаю этот двигатель кое какие детали как раз с него снимал.тнвд,датчики различные))))
Не уверен в его отличном сострянии....
 

bvikg

New member
Я себе за 25 покупал с Иркутска, человек знакомый приехал посмотрел мотор и сказал мне что он как слеза чистенький, купил, 1.5 года полёт отличный:)
 
Сверху