Подскажите кто сталкивался с такими шинами, federal ss595. Хочу на штатные 17 диски обуть 225/50. Производство Тайвань. Цена за новые 26 . Или все

Доброго времени суток
Подскажите кто сталкивался с такими шинами, federal ss595. Хочу на штатные 17 диски обуть 225/50. Производство Тайвань. Цена за новые 26 . Или все таки Япония лучше?

BF1ZSQJHpDc.jpg
 

ya.ne.ya

New member
У меня Sailun Atrezzo, хорошая резина не чем не хуже брендовых, а в чем то даже лучьше
 

kapitanaki

New member
В группе парень продавал новый дриджстоун потензу разноширы, лучше их купи Резина хорошая
 
Ездил на такой. Но брал, когда федерал только набирал популярность, и был значительно дешевле.
За эти деньги можно и лучше что нибудь найти.
А по факту, резина жёсткая и не убиваемая.
 
Очень боится шишек... На каждом колесе были радиус 15 высота 50 очень шумная... Больше минусов не заметил... Аквапланирование после 120
 

Amazing

New member
может не докачал ?
Были 225/45/17
Откатал два с половиной сезона и продал машину на них.
Ни одной грыжи.
Тесть откатал на 205/55/16 три сезона, тоже без грыж
 

Antoshka

New member
Если из экономии,то можно рассмотреть Triangl 968 и там тоже должен быть держат ну соответственно и цена в 15к за new
 
неё. Знакомый прошлый сезон поставил триангл, шишек на каждом колесе по не сколько штук. Держак у них хороший и все. Они мягкие очень, из за этого весь удар на диск приходится.
 

MonteCristo

New member
Лично сам перед прошлым летом купил Bridg.Portenza Re 050 . На этот сезон надо новую или передвигаться с шишками, протектор просто новый. Смысл переплачивать....ДОРОГИ ГОВНО И ТЕ КТО ИХ ВОПЛОЩАЕТ В РЕАЛЬНОСТЬ.
Китай нам в помощь...
 
Сверху