подскажите кто нибудь, задняя стойка потекла, помимо оригинала что можно поставить, а то дублей не могу найти, 2005 год подвеска обычная!? Заранее

N.E.K.T.O.

New member
всем привет, подскажите кто нибудь, задняя стойка потекла, помимо оригинала что можно поставить, а то дублей не могу найти, 2005 год подвеска обычная!? Заранее спасибо
 

Gumboldt

New member
Я езжу уже с ноября месяца с потекшей стойкой и ни чего страшного, не стучит не гремит)))
 

disik

New member
Езди пока брякать не начнет. А потом каябу себе поставишь.я год на них уже катаю. Все отлично. До кризиса за 3100 брал. Номер задних 551120. Задние одинаковые. Что левая что правая
 

Antoshka

New member
нормально подорожали. Оригинал вообще наверное под 15к стоит.
 

fluogeolo

New member
Блин пацаны, у меня с 2006 года родные стойки стоят, 2 года как на 35-40 профиле езжу, дороги убитые в городе, заезжал на диагностику, только передняя левая начала немного умирать, и то... Ездит и ездит на них можно, Как вы ездите? а вообще с Марк Х, слышал подходят...
 

jeshua

New member
я вдуплить не могу, вот эти номера запчастей, где вы их смотрите?) Экзист?
 
опыт владения машины. Один купил, другому сказал, третий записал и т.д. так и расходятся хорошие слухи. Вот теперь и ты знаешь. Теперь когда у тебя кто-то спросит, сможешь так же посоветовать. А в экзист приходишь они только оригинал втюхивают
 
Сверху