Подскажите кто нибудь что нибудь заказывал у него?деньги отправил ни ответа ни

Всем привет. Подскажите кто нибудь что нибудь заказывал у него?деньги отправил ни ответа ни привета
 

cloneman

New member
Это Алексей Титов, не переживай. Если он конечно не поменял вектор жизни.
 

Azik Hadipash

New member
Мне он прислал корявый бампер.. с поломанными креплениями. И с пунктом ТК ошибся на 60км.
 

Arrogitte

New member
мне тоже прислал провод спаянный из 2 который не подошёл в конечном итоге но деньги за провод вернул
 

art-xl

New member
Есть и печальный опыт с ним. Просил абсорбер бампера задний прислал передний и так не первый раз просишь одно присылает другое потом правда досылает нужное но зачастую доставка может лечь двойная на тебя. Ступицу брал б/у с заявленным пробегом в 50 тыс.км родных японских. Загудела через 3-4 месяца. Разумеется претензий за б.у после этого времени не предъявишь. Последний раз бонусом отправил кожухи для тормозных дисков хз от чего они но не меньше размером не подошли. Опять же зря заплатил за ТК и за бонус этот.
 
От статуса ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА ОТКАЗАЛСЯ.
Если кинет либо отправит не те детали после не пишите тут даже жалобы. Так как предупреждены! На данный момент группа заблокирована эта у нас в группе.
 
По мне нормальный продавец, инцидентов с ним не было все отлично, если что то не так всегда идет на встречу и все нюансы обсуждаемые и можно договориться.
 
все ок с ним. только вот номера накладной по доставке так от него и не дождался, тупо сидел ждал смс из сдека
 
Всем всегда пишет что все в наличии, а по факту оказывается надо снять, находится в пути, не в том месте, не в тот час или вообще надо ждать прихода следующей машины. Был единожды опыт с ним, оказалось детали нет в наличии, ждал со следующей машины, получил как пришла.
 

grach

New member
а мне он хотел сделать скидку на следующую покупку, конкретно на задний фонарь. В итоге я купил у другого продавца на 500р дешевле с учетом скидки
 

grach

New member
Вообщем ясно, если с ним работать то деньги только после получения и осмотра детали. Но так он, будет не согласен))
 

hrompic

New member
Брал на днях у него шаровые, сразу спросил целые ли все пыльники ответ получил да, по факту пришли с одним клееным пыльником, сильная корозия которая немного подняла пыльник рулевого наконечники и самое главное ее криво снимали перед продажей и повредлили резьбу, повезло что у нас был станок и нарезали новую, а так бы не встала .
 

rukijuy

New member
вот сейчас тоже самое,скинул деньги спросил данные и все пропал
 
мне обещал отправить ступицу взамен поломанной. даже не знаю, отправил или нет. по отзывам в группе у него заказал. писал 4 года уже разбирают продают, но в мелочах чего-то косячат
 

Mr_K

New member
Брал мозги на рейку и рейку, пришло все, состояние хорошее, работоспособность пока ещё не проверил, завтра буду ставить отпишусь
 
В итоге ни ответа ни привета. Может ему просто не интересно больше продавать запчасти)

6yhnFSWrP_A.jpg
 
Сверху