Подскажите кто на что пересел бы с is250 14года fsport какая альтернатива есть что бы внешне приятно и салон приятен был и надежность такая же

Подскажите кто на что пересел бы с is250 14года fsport какая альтернатива есть что бы внешне приятно и салон приятен был и надежность такая же осталась
 

VSergei

New member
тогда Камри 15 года )
Надёжная, но все равно не такая как иска
 
честно не знаю. Но если следить они нормально ходят. С цепями могут быть только вопросы, желательно брать чтоб уже были поменяны
 

VSergei

New member
По надёжности и дешивезне агрегатов - лексус gs последнего поколения как вариант.
 

worker

New member
тогда вариантов нет скорее всего. У немцев цепь поменять стоит как у нас свап на 3 литра или 3.5. А в наших моторах цепь по сути вечная.
 

Losos

New member
у меня пробег 138к заглянул тут в пятый горшок там начинающий задир
 

defendor

New member
хрена себе.... это очень странно. Ну ... мотор стоит 40 к, не 150 и не 200
 

Daff

New member
gs на 3.5 с гибридом очень крутая связка - таких на is вроде вообще нет. База чуть больше, салон побольше, внешка хорошая, гибрид ооочень плавный и мягкий и так же из за гибрида с низов очень хорошая тяга - полностью нивелирует вес авто, ну и туда же расход, но это уже мелочи
 
ну и опять же - в gs двиг 2gr - хрен знает чему там ломаться, у меня rx 11года на 2gr с 205 000 пробега - мотор живейший. На гибриде планетарка - тоже нажежнейшая трансмиссия, ну и там же связка подвески с крауна - цены на все небольшие
 
Сверху