подскажите кто мониторил вопрос по установки сигнализации, интересует оптимальный вариант,цена качество?бесключевой есть у кого работает в паралель с

sonara

New member
Привет всем!подскажите кто мониторил вопрос по установки сигнализации, интересует оптимальный вариант,цена качество?бесключевой есть у кого работает в паралель с сигнашкой! А93 -18р (обходчиком) пандора (что то на подобие)китайская 25 р с установкой цены.с меткой.но как я понял не там не там бесключевой работать не будет.
Пополнение в семье нужен автозапуск)

gVOEc2v6TNw.jpg
 

NoSpam

New member
Установлена пандора, работает все штатно, включая бесключевой доступ
 

wrxxx.com

New member
т.е. Машину закрыл с брелка,потом пришёл просто не нажимаю на брелок бесключевым открыл(с оригинальным колючем в Кормане)?
 
все верно!!! Закрываешь или открываешь штатку со своего штатного ключа или бесключевым (и параллельно пандора отерывпется или закрывается)
 

shvartz

New member
прошлой зимой ставил, по знакомству рублей 18 вышло, сигналка с приложением на телефон пандект 3110 помоему
 

kuksenko

New member
На днях буду ставить пандора x1900bt. Могу отписаться потом если надо
 
Стоит pandora dx-50s, все работает и слейф и запуск, без приложений, чистый бюджет цена 13 с установкой. Нужна была чисто из за запуска, а угнать хоть за 70 тыщ поставь, кому надо угонят))
 

mad_gringo

New member
там метка или ключ хоронить?Нашёл в своём городе 14200.
Все устраивает, не чего лишнего?нужно носить 2 ключа штатный и брелок да?
 

lawkabliras

New member
там ничего ненадо, просто модуль ключ запоминает и все) потом носишь просто брелок со штатным ключем. Все ок. Вообще ничего лишнего.
 

WildMav

New member
Ставь Пандору, главное чтоб gsm был, сможешь заводить с любого места где сотовая связь есть
 

strx

New member
Стоит pandora dx-9x так же все без проблем, все работает штатно
 
Сверху