Подскажите кто меня лобовое стекло Benson как оно?(искажение, шум, крепкое?) цена на AGC с шумкой сейчас 15400р без установки. Есть сомнение, что ориг

violet1981

New member
Всем привет! Подскажите кто меня лобовое стекло Benson как оно?(искажение, шум, крепкое?) цена на AGC с шумкой сейчас 15400р без установки. Есть сомнение, что ориг с трещиной лучше нового Benson
 

larisochek

New member
стоял бенсон при покупке. хз сколько ему, пескоструй есть немного. но крепкое вроде, прилетало всякое по трассе
 
шум слышен только от арок. и немного уплотнители дверей начинают сопеть на скорости, в остальном тихо в авто. но со стоковым лобовым вообще не знаю как, не катался
 
Стекло есть стекло, у всех оно одинаковое. Просто у более дорогой производитель лучше отсеивает брак. По-этому бери китай и перед установкой проверь сам на наличие искажений
 
Стоит бенсон уже 5 лет. Пескоструй есть, но не критично. Крепкое. Год назад поймал камень большой-в результанте глубокая дырка, но не расходится.
 

VIPinSEO

New member
Стоял и хуг и бенсон. Бенсон лучше в разы и удар держит и пескоструиться не так как хуг.
 

wild_wolf

New member
Мне знакомые стекольщики помоему предлогают аgs, типо оно в оригинале и год гарантии, в течении года сделают без палевный маленький скол в углу и по гарантии подарят второе стекло! Цена вопроса с установкой 9 тр
 
AGC действительно идет в ориг, правда стекло бывает двух типов с шумкой и без. С шумкой подороже тыс на 2-3. Цена отличная, я бы не думал) в МСК не нашел такой цены к сожалению.
 

greendrug

New member
вот ты это придумал про шумоизоляцию? Как она выглядит в таком случае и где это указано. Бывает только с датчиком дождя или без, подогрев или без, место под вин или без. Какая ещё шумоизоляция?! Обычный триплекс, два стекла склеены между собой клеем.
 

Antony

New member
в стекле есть дополнительный акустический слой. номера стекол:
8371AGSHMV1B — теплорассеивающее.
8371AGAHMV1B — шумоизоляционное

Расшифровка артикула:
83- Марка Lexus;
71- второе поколение Lexus is;
А- лобовое;
G- зелёное;
S/А- тип стекла (теплорассеивающее / шумоизоляционное);
H- обогрев зоны дворников;
М- датчик дождя/освещения;
V- окошко под VIN -номер;
1В — версия шелкографии.
 

n-vek

New member
ерунда какая-то. За счёт чего тише-то. Слой чего не понятно. Обычное стекло обычной толщины. На сайтах по продаже и не пишут об этом.
 
Сверху