Подскажите кто как дооснащался камерой заднего вида на доресте? Монитор как выяснилось от реста мне не светит,а всякие теслы стоят как чугунный

Всем привет)
Подскажите кто как дооснащался камерой заднего вида на доресте?
Монитор как выяснилось от реста мне не светит,а всякие теслы стоят как чугунный мост)может есть приблуды какие то?
 

Sansey

New member
Ну еще как вариант взять от доресталинга монитор вместе с камерой
 

wmplaza

New member
Стоит зеркало с монитором. Неплохое, по размеру вроде как стандартное, качество камеры среднее, но парковаться можно по ней. Сама камера в установлена в рамке номера, включается при включении R. По цене и установке не знаю, от прошлого владельца осталась, видео могу кинуть как с сервиса машину заберу.
 

olegik

New member
переводишь рычаг и дисплей на зеркале активируется, так его не видно. Думаю, провода на коробку, рамку номера и зеркало идут. А может и беспроводная хер ее знает посмотрю как машину заберу...
 

VSergei

New member
в феврале этого года когда искал себе ис, кидал запрос на ferio, в одном месте в Мск была голова дорест с камерой, цена была 55к!
 

Вика Н

New member


_pxT-qpcxLQ.jpg
 

bc_met

New member
а передняя камера пади в грязи постоянно? Есть в ней смысл?
 

Sansey

New member
Я пост делал, покупал зеркало с али под оригинал и втыкал туда две камеры задняя на фонарь заднего хода передняя на габарит и через кнопку дополнительную, тупо чтоб к бордюрам подъезжать, могу в двух сантиметрах парковаться..
все спрятано и работает идеал уже год езду!!
 
Сверху