подскажите кто имел опыт катать на койловерах, хочу на лето взять диски 18 радиус 9,5/10,5 шириной, и дабы общая картина авто выглядела шикарно в

Smallrabbitster

New member
Всем привет подскажите кто имел опыт катать на койловерах, хочу на лето взять диски 18 радиус 9,5/10,5 шириной, и дабы общая картина авто выглядела шикарно в голову кроме колов ни чего пока не приходит. Но говорят сильно по комфорту это ударит... может у кого ещё есть идеи как сделать подвеску по ниже не прибегая к радикальным мерам. Всем спасибо!
 

ruhomi

New member
Отрезать пружины пару витков. Так менее радикально? Это ж не жигуль. Только колы
 

FevaimminaRaw

New member
Я пружины заказал, хотя всегда хотел колы. Меня разговоры,что говорят колы не ходят в наши зимы, а снимать каждый сезон не вариант
 
Ну что за чушь из 2000-х? Колы по комфорту сейчас не уступают стоку, можно и мягче настроить, да и зиму они переживают нормально)
 

Jemm

New member
на ибей можно купить. H&R -35
Или в России Технорессор -30
 

demag777

New member
Технорессор 8000р. За комплект. https://technoressor.ru/pruzhiny.php/lexus/lexus-is-250-2-pokolenie
За H&R 15-16 тысяч
 
а кто-нибудь гоняет на технорессор? Как они вообще, не слышал о таких и может есть ссылка на проверенный сайт, чтоб заказать?
 

DevilDog

New member
так это их официальный сайт. На драйв2 есть отзыв о данных пружинах на нашу машину. А так их многие ставят на машины. На Камри часто ставят это точно
 

QMS

New member
ну да, перекидывать вата, да и впринцепи они могут зиму ходить только на них ездить аккуратничать жестко надо
 
Сверху