подскажите кто где покупал, заказывал лед фары и такой бампер.??? Москва!!! И вообще стоит их покупать или нет ? Как фары светят

Ребят, подскажите кто где покупал, заказывал лед фары и такой бампер.??? Москва!!! И вообще стоит их покупать или нет ? Как фары светят ?

iME7dtskvuU.jpg
 

marusyaivanna

New member
дальний говорят не хороший да? Я например очень часто по трассе езжу по ночам и нужно хорошее освещение
 
да хуй знает, тут для кого то и галоген стоковый хорошо светит
А если серьезно, то и ближний и дальний огонь, если правильно настроить)
 

rulezman

New member
ну сказать что вообще прям плохо, то нет конечно, но вообще по сравнению с галогеном в дальнем, любые фары с диодным дальным светом светят не очень. А в дождь ещё хуже. Так что не жди от них супер света
 

Lucky™

New member
Освещение угла поворота машины, в горизонтальном и вертикальном положении.
 
Обычно с Владивостока заказываем. Так в разы дешевле получается. По поводу установки и покраски всего этого в ЛС пиши.
 

serg74

New member
уже объяснил, за доставку с Владивостока тоже напиши сразу, что она не в разы дешевли.
 
5000р. В Москве бампера от 35-45к стоят. Так что при любом раскладе дешевле. Я же не первый раз беру бампера с Владивостока)
 
22к бампер+5к доставка. Значок 1000р. Это никак не 35+
Даже если бампер будет стоить 28к, то всё равно дешевле.

Ибо все магазины в Москве берут у тех же продавцов с Владивостока. И просят 2 недели ожидания)

Так что спор ни о чём
 
у меня от 15 дней до месяца с Китая идут, ну у меня в наличии почти всегда, было проблемно когда китай закрыт был .
 
Сверху