Подскажите какой ширины нужны проставки перед/зад, чтобы вровень выпирало?! (с). Ширина диска 8j, вылет et40

turchak

New member
Подскажите какой ширины нужны проставки перед/зад, чтобы вровень выпирало?! (с).
Ширина диска 8j, вылет et40.

SKfYAaBzgVA.jpg
 

st-web

New member
обычно ставят 15 перед и 25 зад, но это на сток вылет (ET 46 вроде). Я бы так и сделал, но боюсь широковато будет, особенно перед.
 

lawkabliras

New member
я себе назад поставил 20мм,диски с вылетом 45,18 диаметр,по мне в самый раз,а на перед думаю пока,ставить или нет
 

Lastofhacker

New member
я не умею пользоваться шинным калькулятором, но мне показалось что у тебя немного больше выпирают диски, как раз на пол сантиметра.

g8xeb851dlQ.jpg
 

novysvet

New member
Друзья подскажите мне, для чего вообще эти проставки? Как понимаю чтоб колеса чуть шире были крыла?
 
чтобы расширить колёсную базу и диск не тонул в арке, а был вровень с ней. Вот пример без проставок и с ними отсюда же из группы. Бывают ещё причины, типа слишком широкого диска который упирается в стойку или слишком узкого который цепляет тюнинговый суппорт и таким образом происходит регулировка, но это реже. Обычно преследуют просто внешний вид.

n-ip9K2-PaQ.jpg
 

oloss

New member
спасибо родной все понятно, а то читать читаю понять не понимаю
 
Сверху