подскажите какой нормальный расход на is 250?такой расход если держать до 2 тс оборотов, если ехать нормально показывает 19

babun

New member
Добрый вечер подскажите какой нормальный расход на is 250?такой расход если держать до 2 тс оборотов, если ехать нормально показывает 19 л

hsdfnZCLpkA.jpg
 

Nike1404

New member
ТО было 3 им назад, заливал, как сделать что бы он не обновлял расход при каждом запуске ?

GtLAOgh66_M.jpg
 

Игнат

New member
У меня ест 9-10л город-москва, лью только 95 на заправке ЕКА, заправляюсь на одной заправке свыше 10лет. На трассе показывает 7,5-8,5 в зависимости от скорости, ну до 160км/ч. Промывку в бак оригинальную заливаю через 20к пробега. ИС3 14г. Масло в моторе оригинал 0W30.
 

ukrweb

New member
по городу больше не бывает 10 литро? а то у меня чото 10-11 но по пробкам ты как бы в москве живешь? И режим еврея или не паришься когда нажимаешь на педальку? спс заранне за ответ
 

sevak

New member
ну вот счаст показывает 11...но я наваливал счаст не по детски, торопился, а так спокойная езда по городу 9-10. Я живу в Москве. Это все больше зависит от манеры езды...я езжу как удав, со мной люди спят)) Больше 11 не видел никогда у себя...25л на 250-270км - смело, замерял не раз

y_wpeu6Xi_0.jpg
 

n-vek

New member
я леху спросил у него на фотке как видишь 2ого поколения
 
Сверху