подскажите какой фирмы летнию резину лучше купить.а то я далек от этого))

k-os

New member
в такой бюджет даже ханкук не влезает по розничной цене. Из Китая знаю sonar, federal и infinity так же хороши. За другие не знаю, не ездил.
 

NBK

New member
Трангл- езжу уже 4 года на разных и зима, и лето, полет отличный, цена качество купил 225/45/17 14р с уч доставки, новая!
 

mad_gringo

New member
за трангл лето отзывы пишут шумит и стачивается быстро, что можешь ответить на это?)
 

Pavelgordi

New member
Я считаю 40 дорого для лета,мне на трек не выезжать на ней.а зима должна быть дорогой)))
 

foseroollpos

New member
конечно по сравнению с бриджиком шумнее, но не сказал бы что критично, у лехи шумка отличная, поэтому я ее почти не слышу! Сразу скажу у меня не елочка вот она реально шумная! А на счёт стачивание, полная чушь!!! На предыдущей отъездил 3 сезона брал новой, машина в хлам занижена была, колеса завалены были, очень жесткие параметры... и сточились только бока ито не совсем чтобы, новый хозяин сказал, что еще сезон будет на них ездить, а то и два!!! Китайцы реально молодцы научились делать, скоро япошек окончательно рачком поставят!
 

Данили

New member
спасибо, просто у меня тоже мнение за лето не стоит переплачивать) а шум я читал от елочки исходит..
 
Сверху