Подскажите какое масло заливать в двигатель который жрет много около 1,5л/1000км? Не для того чтобы устранить масложер(тут только замена двигателя или

marusyaivanna

New member
Привет! Подскажите какое масло заливать в двигатель который жрет много около 1,5л/1000км? Не для того чтобы устранить масложер(тут только замена двигателя или же капиталка поможет), а для того чтобы было дешевле доливать. Что-то приемлемое недорогое, но и не самое плохое которое двигатель убьёт в ближайшее время. Двигатель не жалею, так как скорее всего если надумаю (но пока думаю поездить также) устранять масложер то куплю контракт, поэтому просто хочу что-то дешевое доливать.
Спасибо

Фото для привлечения внимания)

eLdah4x-_sY.jpg
 

nu-blog.ru

New member
5/30,а вот какое там лучше по допускам,я не знаю,не лью его,но много читал,что его заливают с такой же проблемой
 
+1 ЛУКойл плюс раскокосовку сделать всем чем можно,с таким жором уже можно на всё идти и потихоньку копить лаве на свап или контрактный 4gr
 
ну там по допускам вроде какое то армотек 5/30 нам подходит,погугли здесь или драйв,но оно уже и не такое дешевое)
 

Nosferato

New member
я беру лито бардаля когда доливаю за 500р
А за замену отдаю 2700 с масленный фильтром
Хочу чуть дешевое что-то доливать а то 500р за литр многовато для мотора на который пофиг
 
у меня от дешмана за полтора года почернел двиг под заливной крышкой, был желтый немного. щас купил motul x-clean, писали отмывает эту хрень. тоже жрет и ездит, по карману не бьет. ради интереса попробую одну-две замены
 

Iliadin

New member
а какие параметры вязкости? ЛУКойл не убьёт мотор в ближайшее время?
 

Dzen

New member
что хочу спросить: по сравнению с бардаль 5/40 особо разницы для такого мотора не будет?
 
Сверху