подскажите какое лобовое стекло лучше поставить,а то оригинал бешеных денег стоит

Добрый день!!!подскажите какое лобовое стекло лучше поставить,а то оригинал бешеных денег стоит?
 

victuar

New member
по качеству не угадаешь. Мне порекомендовали Benson, я согласился. Перед установкой в 4 глаза смотрели, есть ли искажения, все было нормально. А когда поставили, то прямо перед глазами, как раз туда, куда я всегда смотрю, появилась "сопля". Я поездил так пару дней, думал привыкну, но в итоге позвонил в организацию, которая занимается доставкой и установкой, они подтвердили брак и заменили на другой Китай, фирму не помню. На нем тоже есть небольшие искажения, но не критично. На самом деле, если бюджет позволяет, то лучше поставить Pilkington, у них таких косяков точно быть не должно. А если все-таки Китай, то ставь любой.
 

Дима Сало

New member
Меняю лобаш каждый год поэтому беру дешман. Хуг за год и 25 пробега запескоструился напроч. До этого был бэнсон вёл себя чють лучше. Вчера поставил опять бэнсон 4500 отдал. Клею сам поэтом 450 клей и 200 праймер. Хочешь дороже и лучше бери пилкинтон.
 

Lawyerrr

New member
а кто то брал хуг с атермальным покрытием? Бренд: XYG (SOLAR-IS-05-VCPH LFW/H/X)

Стекло лобовое атермальное с обогревом щеток в клей LEXUS IS250 /350 2005- 4D
 
Сверху