Подскажите какие щетки стеклоочистителя лучше ставить на лексус ис 250 ??

babilonking

New member
Подскажите какие щетки стеклоочистителя лучше ставить на лексус ис 250 ???
 
Покупал раньше по 1500 (комплект) Denso, месяц и начинают "мылить". Купил за 400 (комплект) и не пожалел. Хоть каждый месяц можно менять, всяко выгодней.
 

ferret-e

New member
На другом авто стояли гибридные Х6. Года полтора простояли.был очень доволен.не знаю, будут ли в параметрах для иса
 

ХрусТ

New member
За месяц четвертый вопрос такой... Вы поиском пользоваться умеете?
 

Kram Aivazyan

New member
Если коробку не выкинула, глянула какие у меня стоят. Вроде бошевские брала, говно говном
 
ручками тогда поискать можно, стеночку полистать, если в айфонах поиск не работает, так что не умничай (с)
 

ArtemedoN

New member
спрашивай каждую неделю, какие тебе дворники поставить, чё нет то. Это же архив, а не группа. 10 баллов
 

Elessar

New member
да не ты прав
Надо сначала на год назад пролистать что писали что отвечали
А если не нашёл задавать вопрос
Нормальная тема братан
 
на год назад листать не надо. Но если реально каждую неделю спрашивать какие дворники поставить... Зима пришла месяц назад, посыпались вопросы про дворники. Просто чуваки в группу заходят только тогда, когда им что то надо. Например узнать, какое масло лить, какие дворники купить, болячки ИС 250 и другие насущные-постоянные очень важные вопросы по технической части машины.
 

Smallrabbitster

New member
Николай, плохого в этом то, что есть кнопочка "поиск", темы обсуждались не раз и не два, если народ деградирует и не знает такой простой функции или ему просто лень искать, тратить свое время, в надежде, что "есть же классная группа" в которой всех научат-объяснят, а я даже мышкой не пощелкаю лишний раз, то как минимум это печально. Это первое. Второе, с каждым днём народу в группе все больше, стена тоже не резиновая и придет время,скорее всего, что запостить какой нибудь важный вопрос ты уже не сможешь, потому что будут стоять ограничения из за таких деятелей масло-болячки-дворники и тд и тп. Давайте уже не будем до банальностей скатываться, спрашивать тут чем кошку кормить, как жену любить, как работу найти и другие насущные важные вопросы
 

blogtext

New member
вопрос был не про жену
У меня айфон
И как я не пробывал поиск не работает
 

Алфелия

New member
тебе сказали, через сафари попробуй. Вот время написать мне, что я не прав, у тебя есть, а время зайти в группу раз в день и посмотреть посты у тебя нет. А если бы зашёл, то увидел бы, что дворники обсуждают тут через день-два
 
Сверху