Подскажите какие диски тормозные ставить, с перфорацией с насечками или же есть аналоги хорошего качества

Всем привет! Подскажите какие диски тормозные ставить, с перфорацией с насечками или же есть аналоги хорошего качества.
 

thelost

New member
С перфорацией и насечками и есть аналоги если конечно речь о is250. Аналогов полно! Но если уж "суд до дела" дойдет то английские не бери. Фирму не помню но очень уж больно (хочется добавить твари) эти их хвалили. Цена не из дешевых но уже жду не дождусь когда колодки менять буду за разом сменю и диски. От себя лично могу по советывать TRW все время их ставил и ценник гуманный и устойчивы к перегреву, и мягко и тихо и без скрипов. Я уже взял и диски и колодки. А эти английские "сцуко" это ад какой то! Кривые уже при оттормаживании руль бьет так что кажется часы на руке остановятся! И скрипят как на телеге! Коробку найду обеспечу анитирекламой. А продавцам отдельное "спасибо" советчики чертовы....
 

watch#

New member
Тоже самое могу сказать про TRW. Говно редкостное! Что диски что колодки. Скрипят, пылят, диск очень мягкий у меня быстрее диск истирался чем колодки. Поставил корейские колодки санг-синг за 1500 руб перед и радуюсь, горя не знаю. Но TRW в жизни никогда больше не куплю!
 
Сверху