Подскажите какие аналоги производителей запчастей для подвеске более хорошие ?(стойки стабилизатора,рулевые наконечники,втулки,салентблоки)кто какие

Подскажите какие аналоги производителей запчастей для подвеске более хорошие ?(стойки стабилизатора,рулевые наконечники,втулки,салентблоки)кто какие ставил?и каков был результат )?
 

rulezman

New member
С помойки Японской возьми ещё 200 тыщ проходят. Новый чёт даже оригенал не совсем оригенал((
 

S-market

New member
ща напишут ребята. Я на своих катал. Пробег 220 ни чего не менялось.
 

voidlizard

New member
ну у меня пробег сейчас 198,стойки стаба не стучат но резинки когда трогал они уже мягкие
 

Amazing

New member
задние деревенеют а передние какие то не понятные как с тряпочной изоленты внутри. Кстати резинки только оригу бери был пост кто то новые брал и по составу как родные. Пока не стучит не лезь туда так можно пол машины купить.
 
руль немного выворачиваю если ехать по неровностям небольшим,по стыкам на первой передачи такое ощущение что там что то шатается,но рейка в хорошем состояние нет люфта,могут быть рулевые наконечники ?
 

worker

New member
не люблю гадание эти. Сам не мог найти что сзади стукало. Износился сама палка стаба и резинка конечно. Я бу поставил. Ездил год пока конкретно не начало стучать и выявить не составило труда. Загони на подъемни да протряси если конкретно ничего то катай он усилится и будет проще найти.
 
в том и дело что шатали,стучали,качали,не чего не нашли((предложение двух мастеров с разных станции это было,начни со стоек стабилизатора потому что сама резина мол стала мягкая,и при нагрузке при движение могут быть стуки,но у меня они более глухие о немного чувствуются по рулю что ли
 
как и написал выше варианта два:1дешёвый это кататся пока не вылезет и 2 дорогой поменять всё так как что именно ни кто не знает.
 
Сверху