Подскажите как узнать какая комплектация у машины(Lexus is 250 2007

BigMouse

New member
Подскажите как узнать какая комплектация у машины(Lexus is 250 2007 года)
 

DoBrO

New member
http://www.japancats.ru/Lexus/ во вину можно глянуть комплектацию. Про мою пишут что люксовая, больше ничего про комплектацию нет(((
 

s3rg1k

New member
скорее всего там пишет всем люксари, так же и на е максе мне выдавало, но у меня не люксари точно, так как только кожа, а свет галоген и нету памяти .

kQw846F03uA.jpg
 

Immubreplem

New member
скорее всего) Но у меня есть память и обогрев всякий разный и затемняются зеркала, думаю как и у большинства подрулевые, но монитора и МЛ нет)) Видимо реально, все зависит от допа, который навешали при заказе авто)
 

mazan

New member
это скорее всего премиум комплектация, а у меня экзекъютив .
 
о, у люкса "Боковые зеркала с повторителями указателей поворота" вот по этому признаку видимо сразу можно понять, что ты не люкс, если нет повторителей))))
 

victuar

New member
Название комплектации 2.5 AT Luxury
Период выпуска август 2009 - июль 2010
Чем больше читаю, тем больше не понимаю и запутываюсь(((
 

IDA-Design BS

New member
люкс это монитор и марк левенсон поидеи, а премиум без этого, но все тоже самое, вроде так .
 

pakulo

New member
а с завода мне не могут воткнуть монитор? Если например не хочется наворотов, но вот монитор жуть как хочу?
 
нашла вот такую штучку "2008 год максималка-премиум шла без монитора, только америкосы были с ним
2009 год или конец восьмого (уже точно не помню) дилер начал продажи лакшери -то есть с монитором
и да двд только в лакшери)" Цитата, не моё)))
 
Сверху