Подскажите как у вас работают вентиляторы охлаждения ДВС,у меня при выключенном кондере при нагреве они сразу включаются на 2ю скорость.При включенном

Mir-Co

New member
Всем привет.Подскажите как у вас работают вентиляторы охлаждения ДВС,у меня при выключенном кондере при нагреве они сразу включаются на 2ю скорость.При включенном кондере включается первая скорость,и иногда включается вторая.У всех так или у меня без кондера не включается первая скорость?
 

DomenOnline.ru

New member
А как ты определил какая скорость?! Мыть радиаторы нужно, но и не забывать что если машина 6-8 года, то радиатор в принципе из-за времени начинает хреново охлаждать и поэтому ему помогают вентиляторы.
 

Smallrabbitster

New member
Вопрос был совсем в другом.Всё правильно у меня работает,уже нашел электросхему.
 

donc

New member
а все таки как ты определил какая скорость? Мне интересно)
 

demon4

New member
при включении кондиционера вентиляторы включаются последовательно(т.е. на первой скорости),при повышении температуры вентиляторы включаются паралельно(т.е. на второй скорости)
 

mazan

New member


bWKA1JSYo6I.jpg
 

DADDY

New member
ничего не нужно устанавливать, на спидометре где смотришь расход и прочее есть раздел чтобы смотреть на какой передачи ты едешь, потыкай на руле кнопку display и увидишь
 

Fed_85

New member
так там же скорости акпп, а он пишет про скорости вентиляторов?!
 
Сверху