подскажите как правильно снять передние боковые стёкла, мастер убрал царапины в середине, и говорит стекло на клею полностью убрать царапины не

Всем привет подскажите как правильно снять передние боковые стёкла, мастер убрал царапины в середине, и говорит стекло на клею полностью убрать царапины не получиться, говорит снимай привози, в чем там сложность снять его?

wHyKODB1sCE.jpg
 

Йокл

New member
эти вклееные штуки, чуть ниже прикручиваются болтом, в двух местах
 

SGor

New member
я так понимаю там вообще сложного ничего нет, откручиваешь два болта и снимаешь его ?
 

m1733

New member
Работы ещё идут, стекло 2тр просто он говорит оно вклеено я не смогу его снять, вот я и думаю что там может сложного быть
 

grach

New member
скажу что царапин нету в середине, так как стекло полностью не снималась, побоялся снимать мастер) но отполировал в целом не плохо, но небольшое искажение все таки присутствует прям небольшое !
 
стекло на разборках стоит от 2 тыс)) я просто тоже как то попытался сам отполировать боковое стекло, в итоге линзу сделал, выкинул свое стекло и купил контрактное за 2.5 тыс )
 

Pravdorub

New member
просто интересно после полировки появятся они опять или нет. Может можно как то предотвратить это, не считая не открывать стекло вообще)
 
Сверху