Подскажите как избавлялись от этого зазора при установке бампера? И как крепили номер к решетке

Uriy1955

New member
Подскажите как избавлялись от этого зазора при установке бампера? И как крепили номер к решетке?

GlT6bSmK8LY.jpg
 
и новый капот даже можно заказать у тебя?(или другую деталь) Только заранее людей предупреждай, что если у них руки из "жопы" растут, то придется немного (или много) повозиться, чтоб ровно установить, но если сделать у вас в конторке, то скорее всего встанет ровно.
 

AiK

New member
Да вроде большинство со стоковыми капотами катается
 

k-os

New member
с марта что то изменилось?)) Повысили квалификацию или рукожопых" меньше стало?)))) https://vk.com/wall-73010797_436852
 
я не могу утверждать, что ваша контора делает плохие детали, я отталкиваюсь от отзывов) Поэтому выше и написала, чтоб заранее предупреждали потенциальных клиентов))
 
вот это уже другой разговор ) все детали сейчас из новых матриц! Которые прошли подгонку на автомобиле ) так что будут все детали на высоте
 

demag777

New member
ты со старого бампера должен переставить резинку которая на бампере крепится. Она частично прикроет отверстие. А номер можешь на саморезы прикрутить или сделать как у меня. С обратной стороны решетки ставь неодимовые магниты и рамка номерная rcs с магнитами
 

super_romeo

New member
Резинку переставили, все ок. Чем заглушить отверстия для парктроника в решетке?

lP0Lf1ZPDv4.jpg
 
парктроники свои поставь туда или купи на Али или Авито парктроники и вставь как муляж. 200р стоят
 
Сверху