Подскажите как этот авто по надёжности ? Есть ли болячки ? Хочу пересесть с пассата цц Пугает пробег, не сыпятся ли они к таким пробегам ? Выбор между

Доброго времени суток! Подскажите как этот авто по надёжности ? Есть ли болячки ? Хочу пересесть с пассата цц
Пугает пробег, не сыпятся ли они к таким пробегам ? Выбор между Камри и таким Лексусом, только после Passat cc Камри как то не очень )

Ua3JOmZRjkM.jpg
 

S-market

New member
Ну если сравнивать с пассатом,который хавает масло и если у него ещё дсг, то Лексус очень надежный, мой совет бери не прогадаешь
 

massageam

New member
я пересаживался с пассата сс на Лексус и не жалею! Беги от сс!!)
 

SKY_seo

New member
понял ) а что с мотором и коробкой у них ?) v6 у них я так понял 2.5 л, как то страшно ) ещё и пробеги в мой бюджет у них 120+)
 

zse1977

New member
моторы миллионики, с ним беды нет по сути! Пробег 120 тыс это для этих моторов только обкатка заканчивается)) цепи тоже ходят по 500 тыс. а если что и произошло, то контракты стоят тыс 30. Коробка тоже очень надежная, главное меняй масло. Также, если что то возникнет, то цена контракта 15-20 тыс. я взял свой Лексус с пробегом 180 тыс, езжу полтора года и все отлично
 

O1eg

New member
а почему такие дешевые контракты ?) пассат мой первый авто был) не особо шарю в авто ) но пассат знатно бабки высасывает )
 
такие дешевые контракты, потому что много с Японии едут на распил. В Японии не принято ездить долго на авто, обычно до 100 тыс пробег и меняют машину, а б/у у них не особо в почете. Их везут к нам. Пассат сс это красивая обертка, но с гнильцой внутри.
 

Project

New member
в основном тратят на тюнячки всякие, потому что по технической составляющей одни из самых надёжных авто вообще! Даже в таком возрасте
 
Сверху