Подскажите как должен работать ремень безопасности именно водительский, так как все ремни если резко дернуть то фиксируется, а водительский нет .

Подскажите как должен работать ремень безопасности именно водительский, так как все ремни если резко дернуть то фиксируется, а водительский нет . что то читал в инете, нашел инфу про таету, что мол там срабатывает такое во время движения свыше 60км, начал пробовать и сначала что то получалось, потом нет, пару раз натянулся при резком торможение, но четкий алгоритм я так и не понял, подскажите это какаета особоность или у меня не исправен механизм ремня ? Спасибо
 

Losos

New member
при дтп сработает пиропатрон и он натянется к струна))))
 

Jemm

New member
Есть такая функция в безопасности. Короче свыше я не помню конкретной скорости возможно и 60 идёт предгатяг при резком торможении далее пассажирское кресло если разложено и там лежит человек изменяет угол до минимально допустимого. При котором будет нормально и эффективно работа подушки. Далее ДТП и только тогда стреляют подушки и пиропатрон в ремнях. Когда он стреляный он просто не регулируется, но это устраняют. А в твоём случае скорее всего работу ремня ты не замечаешь из за перегрузки при экстренном торможении. А на счёт фиксации должен!!!! Только что ещё и проверил
 
странно у меня именно водительский не фексируется если резко дернуть когда стоишь на месте и не едешь . надо проверить.
 

Mir-Co

New member
я дернул когда стоял. Что то мне подсказывает надо посмотреть пиропатрон. Может стрелял раньше
 

donc

New member
найди и скачай мануал по ремонту is 250. Он около 300 мб весит там есть все
 
Сверху