Подскажите из-за чего после хорошей езды и не очень - запах вроде как горелого масла в салоне ?! Но негде потёков масла нет !

Бурлака

New member
Всем привет ! Подскажите из-за чего после хорошей езды и не очень - запах вроде как горелого масла в салоне ?! Но негде потёков масла нет ! Спасибо
 

babilonking

New member
Запах сероводорода
Боролся с этим очень долго
В итоге вырезал катализаторы
Щас вроде норм не пахнет
 

alex_ovd

New member
бля такая же беда, и он начинает пахнуть когда больше 3 тысяч оборот даёшь. Масло в коробке менял два раза частично.
 

Олаф

New member
Да менял полностью все масло но у меня обычно надо на кикдауне проехаться чтобы горью начало попахивать, вообще думаю от сильного перегрева двигла то есть на макс оборотах запах идет с печки даже когда выключена, я не парюсь а телочкам говорю что так пахнет лексус привыкай)
 
Блин ! Поменял масла везде ! Но запах не прошёл! Заглушки под бампером помогут если поменять ?! А если катализаторы ?! Как узнать если они там или нет ?! Спасибо за ответы ! Запах блин капец
 
у меня колодками обычно воняет а запах появляешься если бензин плохой... но уже давно не пахло... и проблемы с колодками решил щас вообще нет запаха
 
Сверху